На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...

Определены лучшие голы 36-го тура Английской премьер-лиги

Определены лучшие голы 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В топ-5 попали мячи, забитые форвардом "Манчестер Сити" Ферраном Торресом, полузащитником "Лидс Юнайтед" Матеушем Клихом, (Лидс), нападающим лондонского "Вест Хэм Юнайтед" Саидом Бенрахмой, хавбеком бирмингемской "Астон Виллы" Джоном Макгинном и вратарем "Ливерпуля" Алисоном Бекером.

Победителем чемпионата Англии досрочно стал "Манчестер Сити". Команда в седьмой раз одержала победу в АПЛ.

Второе место занимает "Манчестер Юнайтед", набравший 70 очков. На третьей позиции располагается "Лестер Сити" с 66 баллами. Четвертую строчку занимает лондонский "Челси", в активе которого 64 очка. На один балл от столичного клуба отстает "Ливерпуль".

Ранее были объявлены три лучших футболиста 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В список попали Торрес, оформивший хет-трик в матче с "Ньюкасл Юнайтед", полузащитник "Лидса" Джек Харрисон, в активе которого гол и две результативные передачи в игре с "Бернли", а также вратарь "Ливерпуля" Алисон, забивший победный мяч в ворота "Вест Бромвич Альбион".

Также были определены лучшие сейвы тура. В топ-5 вошли спасения Иллана Мелье ("Лидс Юнайтед"), Джека Батленда ("Кристал Пэлас"), Руй Патрисиу ("Вулверхэмптон"), Алисона Бекера ("Ливерпуль") и Аарона Рамсдейла ("Шеффилд Юнайтед").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх