Неугомонный дед опять  заскучал...)ТАСС: экс-полковн...
    На украину или под Курск?Newspim: власти Ю...
  • Svetlana Kuzmina
    Ой, дождутся США таких терактов на своей территории за то, что разжигают по всему миру войны.Кирби: Байден обе...

Тренер Непомнящий: меня удивил разгром "Спартака" от "Краснодара"

Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что его удивил разгром московского "Спартака" от "Краснодара" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Vprognoze.ru.

"Меня удивил разгром "Спартака" в игре с "Краснодаром". Есть такое ощущение, что в клубе не все в порядке. Вокруг "Спартака" всегда много разговоров происходит", - сказал Непомнящий.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. "Быки" открыли счет уже на 8-й минуте матча, свой первый мяч в РПЛ забил полузащитник Кевин Ленини из Кабо-Верде. На 45+1-й минуте еще один гол забил бразильский нападающий Виктор Са. В концовке матча в свои ворота забил Хесус Медина.

"Краснодар" вновь вырвался на первую строчку турнирной таблицы РПЛ. В активе команды 30 баллов. На втором месте с 29 очками идет петербургский "Зенит". Третью строчку занимает "Локомотив" с 27 баллами, который свою игру 12-го тура проиграл подмосковным "Химкам". "Спартак" идет шестым с 19 очками.