На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...
  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...

"Спартак" в третий раз за последние 10 лет закончит сезон выше ЦСКА

Московский "Спартак" обыграл "Химки" в последнем матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в российской столице на стадионе "Открытие банк Арена" и завершилась волевой победой хозяев с минимальным счетом 2:1.

Этот результат позволил подопечным Доменико Тедеско подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 56 очков.

За тур до окончания сезона столичный ЦСКА потерял шансы опередить своих принципиальных соперников, таким образом "Спартак" в третий раз за последние десять лет закончит сезон находясь выше армейцев.

До этого подобное случалось в переходном сезоне-2011/12 и в чемпионском сезоне-2016/17.

В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Максим Глушенков, выступающий на правах аренды за подмосковные "Химки", извинился за грубый фол против Айртона в матче "Спартак - "Химки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх