На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Вяльбе считает постоянную смену тренерского состава причиной проблем в российском биатлоне

Президент Федерации лыжных гонок Елена Вяльбе считает постоянную смену тренерского состава в биатлонной команде причиной проблем и призвала отказаться от скоропалительных решений.

"Мое абсолютное глубокое убеждение, что предыдущие руководители слишком часто меняли тренерский состав. Сейчас, насколько я вижу и понимаю, те же тренеры остались. Надеюсь, что на Олимпиаде у них будут совсем не такие плачевные результаты. Самое главное — не нужно никогда делать скоропалительных решений, чтобы всех выгнать, разогнать, набрать новых", — сказала Вяльбе в эфире "Матч ТВ".

Российские биатлонисты завоевали всего одну медаль на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде. Спортсмены из сборной России заняли третье место в эстафете. Первыми стали представители Норвегии, вторыми к финишу пришли французы. В составе мужской сборной России выступили Карим Халили, Эдуард Латыпов, Даниил Серохвостов и Александр Логинов.

Представительницы российского женского биатлона остались без медалей.

Ранее бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев раскритиковал выступление россиянок в эстафетной гонке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх