На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

"Манчестер Юнайтед" готов поднять зарплату Фернандешу в два раза

"Манчестер Юнайтед" работает над новым соглашением для одного из лидеров команды - португальского полузащитника Бруну Фернандеша, сообщает The Sun.

По информации источника, соответствующее предложение по контракту английский клуб сделает после завершения сезона-2020/21 Английской премьер-лиги (АПЛ). Сообщается, что по новому контракту заработная плата футболиста будет увеличена в два раза, и хавбек будет получать £200 тыс. в неделю.

Фернандеш пополнил состав "Манчестер Юнайтед" 29 января 2020 года. В нынешнем сезоне португальский футболист сыграл в 53-х матчах за английскую команду во всех турнирах, забил 26 мячей и сделал 17 результативных передач.

Ранее сообщалось, что испанский голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа может продолжить карьеру в итальянской "Роме". По информации источника, в подписании соглашения с испанским вратарем заинтересован лично новый главный тренер римской команды Жозе Моуринью. Португальский специалист работал вместе с де Хеа, когда возглавлял "Манчестер Юнайтед".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх