На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Зарема Салихова обратилась к хейтерам после победы "Спартака" над "Уралом"

Зарема Салихова, супруга владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, обратилась к хейтерам после победы красно-белых над "Уралом" и поинтересовалась, как у них дела.

"Ну что, хейтеры, как дела?", — приводит слова Салиховой "Спорт-Экспресс".

В субботу подопесные Гильермо Абаскаля одержали победу в Екатеринбурге со счетом 2:0. В первом тайме отличились Квинси Промес и Михаил Игнатов. В обоих случаях ассистировал им Александр Соболев.

После 4 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-белые набрали 10 очков и делят первое место с ЦСКА. Красно-сини свой субботний матч тура также выиграли. Подопечные Владимира Федотова одержали волевую победу над новичком лиги – воронежским "Факелом", со счетом 4:1. Голами отметились Константин Кучаев, Хесус Медина, Федор Чалов и Хорхе Карраскаль.

В следующем туре "Спартак" дома сыграет с "Сочи", а ЦСКА отправится на выезд в Санкт-Петербург к "Зениту", который в этом туре потерял очки в Грозном, сыграв с "Ахматом" вничью. Сине-бело-голубые замыкают тройку лидеров РПЛ.

Ранее Александр Мостовой заявил, что "Спартак" и "Зенит" будут идти вместе до очной встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх