На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

В ЦСКА отреагировали на слова владельца "Сочи" о переходе Заболотного в армейский клуб

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на слова владельца "Сочи" Бориса Ротенберга-старшего о переходе Антона Заболотного в армейский клуб, передает "Чемпионат.com".

"Пока есть определенные формальности, пока они не будут соблюдены, мы не будем торопиться. Это не слухи, но и говорить об этом, как о свершившемся факте, преждевременно", - сказал Бабаев.

7 мая появилась информация, согласно которой Заболотный заключил контракт с московским ЦСКА. Сообщалось, что футболист присоединится к красно-синим летом на правах свободного агента. Также отмечается, что футболистом интересовался "Краснодар", но игрок отклонил предложение "быков".

Заболотный выступал за "Уфу", воронежский "Факел", "Тосно" и петербургский "Зенит". За сочинский клуб он играет с 2019 года. Интересно, что с 2008 по 2012 год форвард числился в ЦСКА, но на поле не выходил.

Ранее Ротенберг объявил о переходе форварда Заболотного в ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх