На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

МВД проверяет несостоявшиеся гастроли Моргенштерна

МВД проводит проверку по факту возможного мошенничества с гастролями Моргенштерна. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Правоохранители заинтересовали Моргенштерном после продажи билетов на несостоявшийся концертный тур артиста осенью 2021 года.

Ранее Моргенштерн в своем Instagram сообщил подписчикам, что намерен вернуться в Россию. Он рассказал, что купил авиабилет из Праги в Москву.

Также музыкант призвал забронировать место в его ресторане Kaif Provenance. Однако около двух недель назад сообщалось, что заведение исполнителя закрывается. Правоохранительные органы наложили на него штраф после того, как в ресторане изъяли алкоголь, который продавали без разрешения на это. Продажу осуществляли под видом выездного обслуживания.

В последние месяцы Моргенштерн проживал в Дубае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх