На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Адвокату Моргенштерна неизвестно о проверках МВД по делу о мошенничестве

РЕН-ТВ со ссылкой на источники сообщил, что МВД проводит проверку по факту возможного мошенничества после продажи билетов на несостоявшийся концертный тур Моргенштерна осенью 2021 года. Адвокат рэпера Сергей Жорин сообщил "Газете.Ru", что ему неизвестно о проверке МВД в отношении исполнителя.

"О каких-либо проверках нам не известно. Официально нас никто не уведомлял. Одно могу утверждать уверенно - никакой противоправной деятельностью мой доверитель не занимался и не занимается", — сказал он.

Ранее Моргенштерн в своем Instagram сообщил подписчикам, что намерен вернуться в Россию. Он рассказал, что купил авиабилет из Праги в Москву.

Также музыкант призвал забронировать место в его ресторане Kaif Provenance. Однако около двух недель назад сообщалось, что заведение исполнителя закрывается. Правоохранительные органы наложили на него штраф после того, как в ресторане изъяли алкоголь, который продавали без разрешения на это. Продажу осуществляли под видом выездного обслуживания.

В последние месяцы Моргенштерн проживал в Дубае. Рэпер сообщил в начале июня, что хочет выпустить последний в своей карьере альбом на русском языке. Певец планирует записать совместные композиции с The Limba и ЛСП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх