На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Белоруссию лишили права проведения этапа Кубка мира по биатлону

Этап Кубка мира по биатлону сезона-2021/22 перенесен из белорусского города Раубичи в финский Контиолахти.

"Решение о переносе мероприятия было принято Исполнительным комитетом в свете текущей ситуации в Белоруссии и для того, чтобы организационные комитеты, национальные федерации и их команды смогли составить свои планы", - сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Исходя из этого, стартовый этап Кубка мира будет проведен не в Контиолахти, а в шведском Эстерсунде, 27-28 ноября 2021 года. Второй этап Кубка мира также пройдет в Эстерсунде.

Напомним, что из Минска был перенесен чемпионат мира по хоккею — мировое хоккейное первенство пройдет с 26 мая по 6 июня 2021 года в Латвии. Чуть позже Международный союз современного пятиборья перенес из Минска чемпионат мира по пятиборью и лазерному бегу. В марте пришло известие, что республика не примет и командный чемпионат Европы по настольному теннису.

Ранее сообщалось, что биатлонистка Старых завершила спортивную карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх