На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Турция ослабит карантинные меры с 17 мая

С 17 мая в Турции смягчат ограничения, введенные из-за роста заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщает Anadolu.

Отмечается, что гражданам разрешат междугородние поездки на общественном транспорте в нерабочее время при заполняемости автобусов и поездов на 50%. Исключением станут несовершеннолетние и пожилые люди старше 65 лет. Также начнут работать торговые центры, хозяйственные и галантерейные магазины с 10:00 до 20:00 в будние дни. Продуктовые магазины и рынки смогут работать и по выходным, но только с 10:00 до 17:00.

При этом комендантский час с 21:00 до 05:00 по будням и круглосуточный комендантский час по выходным сохраняется до 1 июня. В сообщении турецкого МВД говорится, что эти меры не распространяются на туристов, но их необходимо соблюдать иностранцам, проживающим в стране.

Ранее сообщалось, что управление гражданской авиации Турции опровергло сообщения о введении дополнительных требований к ПЦР-тестам на коронавирус, необходимых для въезда в страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх