На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Боец Монсон рассказал о планах провести последний поединок в карьере

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон заявил, что поединок с Вячеславом Дациком не станет последним в его карьере.

"Нет, я могу подраться еще. Будет разговор о бое в октябре. Затем я завершу карьеру, я пообещал семье", — приводит слова Монсона "Матч ТВ".

Напомним, Монсон уступил Дацику в главном поединке турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Бой между соперниками продлился три раунда, по итогам которых судьи единогласно присудили победу Дацику 29-28, 29-28, 29-28.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Монсон выступал в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу. Он является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Монсон — бывший претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Тренируется в American Top Team. На счету 51-летнего Монсона в ММА 87 боев (60 побед, 26 поражений и одна ничья).

Ранее Дацик поделился эмоциями от победы над Монсоном в главном бое турнира.

В своей профессиональной карьере Дацик провел четыре боя, в трех из которых одержал победы. В активе Монсона 60 побед и 24 поражения. Монсон — бывший претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе. На его счету 87 боев (60 побед, 26 поражений и одна ничья).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх