На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...
  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...

Три человека погибли в ночном ДТП с грузовиком в Саратове

Два автомобиля столкнулись с грузовиком прошедшей ночью в Саратове. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

"Всего пострадали семь человек. Погибли три человека. Четыре человека доставлены в первую городскую больницу. Один в тяжелом состоянии, трое - в состоянии средней степени тяжести.

Все взрослые", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД Саратовской области, авария произошла на улице Большая Горная. Автомобили Lada Priora и BMW выехали на запрещающий сигнал светофора и допустили столкновение с грузовиком HINO.

Ранее сообщалось, что в Пермском крае бетоносмеситель "Камаз" насмерть сбил ребенка. По предварительным данным, автомобиль выезжал со строительной площадки. Водитель, сидевший за рулем машины, не увидел катающегося на велосипеде ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх