На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

"Вильярреал" прошел "Арсенал" и стал единственным финалистом еврокубков не из Англии

В Лондоне состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Европы "Арсенал" — "Вильярреал". Встреча завершилась вничью 0:0. С учетом того, что в первой игра победила испанская команда со счетом 2:1, именно она вышла в финал турнира.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В другой полуфинальном паре играли итальянская "Рома" и английский "Манчестер Юнайтед", здесь английский клуб еще в первом матче решил все вопросы, победив со счетом 6:2. В ответном матче римляне взяли маленький реванш и выиграли 3:2. Таким образом, английского финала Лиги Европы, которого многие ждали, не будет. Два года назад в решающем матче турнира играли "Арсенал" и "Челси".

Более того, два года назад оба финала еврокубков были английскими. В этот раз в решающих матчах будет три клуба из Англии.

Ранее сообщалось, что Глава ЛГБТ-движения "Арсенала" раскритиковал ФИФА и УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх