На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Роме", но вышел в финал Лиги Европы

В Риме состоялась ответная полуфинальная встреча Лиги Европы "Рома" — "Манчестер Юнайтед". Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. С учетом того, что в первой игре английская команда победила со счетом 6:2, то "МЮ" сыграет в финале турнира.

На 39-й минуте Кавани открыл счет в матче. Голы Джеко на 57-й и Кристанте на 60-й минутах позволили "Роме" сравнять счет, но на 68-й минуте Кавани оформил дубль и сделал счет в матче 2:2. На 84-й минуте Залевский принес римлянам победу в этой игре.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В другой полуфинальном паре играли английский "Арсенал" и испанский "Вильярреал". В первом матче победили испанцы 2:1, ответная встреча завершилась вничью 0:0. Таким образом, английского финала Лиги Европы, которого многие ждали, не будет. Два года назад в решающем матче играли "Арсенал" и "Челси".

Более того, два года назад оба финала еврокубков были английскими. В этот раз в решающих матчах будет три клуба из Англии.

Ранее сообщалось, что игрок "МЮ" прокомментировал отмену матча с "Ливерпулем" из-за протестов фанатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх