На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Вышел первый трейлер многосерийного сиквела мультфильма "Финник"

Вышел первый трейлер многосерийного продолжения полнометражного мультфильма "Финник". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе телеканала СТС.

В сериале "Детектив Финник" будет 26 эпизодов, посвященных новым приключениям домового-детектива и его друзей в городе Берге.

"В сериале все происходит некоторое время спустя после событий полнометражного фильма, — рассказала продюсер сериала и фильма "Финник" Елена Чиркова. — Казалось бы, жизнь в городке должна вернуться к своему неспешному ритму, но жителям вновь предстоит столкнуться с необычными происшествиями. К счастью, на страже порядка — первый в мире детектив-домовой Финник!"

Премьера сериала состоится на СТС 25 декабря. Телезрители увидят сразу восемь серий проекта, каждая из которых длится семь минут.

Полнометражный мультфильм "Финник" вышел 24 марта 2022 года и четыре недели подряд удерживал лидерство в российском прокате. Картина получила множество наград и заняла второе место в рейтинге "ТОП-30 самых кассовых российских релизов 2022" по версии "Бюллетеня кинопрокатчика".

Ранее стало известно о выходе многосерийного сиквела мультфильма "Финник" на ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх