На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Уже посчитали сколько преподавателей обогатилось?!В Башкирии не гов...
  • Александр Сысоев
    Выгнать всех нахрен!В Башкирии не гов...
  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...

Принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Нью-Йорк перед премьерой фильма на Netflix

За три дня до выхода документального фильма на Netflix принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Нью-Йорк. Об этом пишет Page Six.

Папарацци запечатлели супругов на трапе частного самолета, который приземлился в Нью-Йорке. Они улыбались и находились в компании друзей.

Для перелета герцог Сассекский выбрал белую рубашку на пуговицах и черные брюки, а его супруга полностью черный образ, дополненный большими солнцезащитными очками. После выхода из аэропорта пара села в черный внедорожник и отправилась в город.

Принц Гарри и Меган Маркл обнародовали уже второй трейлер к своему документальному сериалу, первая серия которого выйдет на Netflix 8 декабря. В нем сын короля Карла III называет жизнь в королевской семье "грязной игрой"

"В этой семье существует иерархия, знаете, бывают утечки информации, подстроенные ситуации. Это грязная игра", — рассказывает принц Гарри в сериале.

После его слов на экране в трейлере появляются кадры с принцессой Дианой, преследуемой фотографами.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Меган Маркл и принц Гарри использовали в трейлере своего фильма фальшивое фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх