На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...
  • Николай Герасименко
    "Дед под 80 лет на приёме у уролога жалуется, доктор у меня после секса шум в ушах появляется! Это не шум дедушка, эт...Продюсер Дробыш з...
  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...

Глава судей Мажич о спорном голе "Спартака" "Зениту": офсайда нет

Глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич кратко оценил ситуацию с победным голом московского "Спартака" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом". Его слова приводит Telegram-канал "Человек Д".

"Мы проанализировали картинку со всех камер.

Офсайда нет", - заявил он.

18 марта председатель правления "Зенита" Александр Медведев рассказал, что петербургский клуб направил в Экспертно-судейскую комиссию доказательство того, что игрок "Спартака" Кристофер Мартинс забил второй мяч из офсайда.

25 марта Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала, что главный арбитр матча между "Спартаком" и "Зенитом" Сергей Иванов правильно засчитал второй гол красно-белых в этой встрече.

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "Лукойл Арена", завершилась с результатом 2:1 в пользу "Спартака". Первый гол в поединке оформил игрок красно-белых Мартинс на второй компенсированной к первому тайму минуте. "Зенит" сравнял на 84-й минуте, отличился Луис Энрике. На 90-й минуте Мартинс оформил дубль.

Теперь в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" и "Зенит имеют равное количество баллов — 43. Лидером национального первенства после 21-го тура является "Краснодар", набравший 46 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх