На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

"Зенит" обыграл ЦСКА в шестом матче финальной серии Единой лиги ВТБ

В шестом матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ сезона-2021/22 петербургский "Зенит" обыграл ЦСКА.

Встреча прошла на "Сибур Арене" на Крестовском острове и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 82:63.

В составе победителей самым результативным игроком стал Джордан Мики, набравший по итогам матча 17 очков.

Билли Бэрон стал вторым по количеству набранных баллов игроков в составе сине-бело-голубых - на его счету 11 очков.

У армейцев больше всех очков (14) смогли набрать Никола Милутинов и Алексей Швед

Решающая игра серии состоится в воскресенье, 5 июня, на арене "Мегаспорт" в Москве.

Напомним, что ЦСКА не отдает титул чемпиона Единой лиги ВТБ уже десять лет. Последний раз красно-синие не ставили победителями этого турнира в 2011-м году, когда сильнейшим клубом лиги стали подмосковные "Химки".

Ранее сообщалось, что Шерель Грайнер, жена американской баскетболистки Бритни Грайнер, попросила президента США Джо Байдена вывезти спортсменку из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх