На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...
  • Eduard
    12 лет на Украине после Майдана людей убивают в том числе и из-за Зеленского,а мы переживаем за жизнь одного предател...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Что вы так о Зеленском переживаете,пусть грохнут.Чего вы орете про это?Медведев о подгот...

"Ак Барс" попрощался с Кубком Гагарина сценой из "Гарри Поттера"

Пресс-служба казанского "Ак Барса" оригинально отреагировала на вылет команды из розыгрыша Кубка Гагарина.

15 апреля клуб уступил омскому "Авангарду" в седьмом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В соцсетях клуб из столицы Татарстана опубликовал сцену из "Гарри Поттера". На видео Гарри Поттер представлен в виде Кубка Гагарина, а Хагрид — в роли "Ак Барса".

"Еще увидимся", — говорится в описании ролика.

Встреча, прошедшая в Татарстане, завершилась со счетом 4:3 в пользу "ястребов". У победителей дубль оформил Оливер Каски, также отличились Кирилл Семенов и Вилле Покка. В составе хозяев шайбы забросили Дмитрий Воронков, Альберт Яруллин и Артем Галимов.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Авангард" одержал победу в серии до четырех побед и вышел в финал Кубка Гагарина, где встретится с московским ЦСКА. Первая встреча решающего противостояния пройдет в столице России 18 апреля.

Ранее сообщалось, что впервые в истории Кубка Гагарина в серии выигрывали только гости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх