На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Поздравляю! Пусть будетЛариса Долина ста...
  • Svetlana Kuzmina
    Видимо кто-то, городскому сумасшедшему надавал по мозгам, то-то он сменил риторику.Депутат Журова: Г...
  • Семен Борисов
    Сейчас как раз освободилось место генерала-беды Ахмедова Сухраба!!!Может пора внять прошению боевого,а не тряпочного ...Защита экс-генера...

Футболист Масалитин: "Спартаку" нужно укреплять линию обороны

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" заявил, что команде нужно укреплять линию обороны

"Какие позиции надо укреплять "Спартаку"? На сборы не полетели Бонгонда, не полетели два центральных защитника. Непонятно, успеет ли Бабич восстановиться к возобновлению чемпионата.

Естественно, у "Спартака" есть проблема с крайними и центральными защитниками. У "Спартака" проблемная линия обороны. Если уйдет нападающий Ливай Гарсия, то на его место нужно будет рассматривать игрока", - сказал Масалитин.

5 января "Спартак" объявил о назначении на пост главного тренера команды испанца Хуана Карседо, уже работавшего в 2012 году в клубе в качестве помощника Унаи Эмери, а в последнее время возглавлявшего кипрский "Пафос". Контракт 52-летнего специалиста со "Спартаком" заключен на срок до лета 2028 года.

11 ноября 2025 года "Спартак" расторг соглашение с тренером Деяном Станковичем по обоюдному согласию сторон. Сербский наставник руководил московским клубом с начала сезона 2024 года. За это время команда провела 64 официальных матча, из которых выиграла 37, свела к ничьей 10 и потерпела 17 поражений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх