На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

В Москве мужчину арестовали за танцы в ластах в вагоне метро

Танцы в московском метро закончились для одного из пассажиров судебным разбирательством. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

На кадрах с места заметно, как мужчина врывается в вагон в ластах и плавательной маске, на нем также была летняя одежда. Включив колонку, пассажир резко стал танцевать под музыку.

После произошедшего дебошира задержали полицейские. В беседе с сотрудниками МВД он заявил, что поступил так ради съемок контента для соцсетей.

"Поведение полуголого танцора квалифицировано как нарушение требований транспортной безопасности и нарушение правил пользования метрополитеном", – сообщается в публикации.

Мужчину отправили под арест на четыре дня.

До этого в Калининградской области девушку задержали после попытки снять оригинальный контент для соцсетей. Чтобы получить эффектные кадры, она подожгла поле, из-за этого обгорел участок в шесть соток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх