На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Мостовой о ничьей "Спартака" с "Пари НН": когда я говорю правду, заявляют, что я критикую

Бывший нападающий "Спартака" и сборной России Александр Мостовой высказался по итогам матча красно-белых с "Пари НН" в 29-м туре Российской премьер-лиги. Специалист воздержался от оценки игры, подчеркнув, что намеренно не делает критических высказываний в отношении команды.

"Чем объяснить потерю очков "Спартаком"? Да чего объяснять, у "Спартака" все "хорошо". В кавычках. Я об этом говорил еще раньше, но про меня почему-то начали говорить, что я критикую. Всю жизнь играл в футбол, но, когда говорю правду, заявляют, что я критикую. Поэтому я в последнее время говорю, что у "Спартака" все замечательно, а у тренерского штаба - вообще великолепно. Это у нас плохая жизнь. Мы всю жизнь отдали футболу, и мы еще и плохие. А у них все замечательно", - сказал Мостовой "Газете.Ru".

"Спартак" на своем поле не сумел обыграть "Пари НН", встреча завершилась со счетом 0:0. За тур до окончания первенства москвичи идут на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, отставая от занимающего вторую строчку ЦСКА на одно очко.

Ранее капитан "Спартака" Георгий Джикия заявил, что команде не хватило дисквалифицированного нападающего Александра Соболева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх