На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Футболиста "Ромы" ограбили дома при жене и двухлетнем сыне

Защитник "Ромы" Крис Смоллинг минувшей ночью подвергся вооруженному ограблению, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ночью в дом англичанина проникли вооруженные грабители. Разбудив всю семью (самого футболиста, его жену и двухлетнего сына), преступники вынудили Смоллинга открыть сейф и отдать часы и драгоценности. В 5 часов утра супруга Криса вызвала полицию, которая немедленно приступила к расследованию преступления.

Это не первый случай нападения на дома футболистов за последнее время в Италии. Недавно был ограблен полузащитник "Ювентуса" Уэстон Маккенни, а в октябре 2020-го ограблению подверглась семья главного тренера "Ромы" Паулу Фонсеки. Правда, тогда наставника итальянского клуба и членов его семьи дома не было. В декабре был ограблен дома легендарного Паоло России прямо во время похорон футболиста.

Смоллинг перешел в "Рому" в 2019 году из "Манчестер Юнайтед" на правах аренды, а в прошлом году клуб выкупил его контракт за €15 млн.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Ромы" Фонсека может возглавить "Зенит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх