На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-игрок сборной России Широков: не вижу никаких перспектив у ЦСКА

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков рассказал, что ждет от матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА - "Спартак".

"Не знаю, как сложится этот матч. Фаворита в дерби нет. Если красно-белые даже проиграют, Руй Витория не уйдет. Хотя в "Спартаке" может произойти всякое.

ЦСКА при Березуцком?

На данный момент не нравится их игра. Возможно, игра улучшится, но сейчас никаких перспектив я не вижу", — приводит слова Широкова "СЭ".

Встреча между ЦСКА и "Спартаком" пройдет 20 сентября на домашней арене армейского клуба. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 19.30 мск.

После семи туров РПЛ ЦСКА, набравший десять очков, занимает восьмое место в турнирной таблице первенства. Армейцы опережают красно-белых по дополнительным показателям.

Ранее Евгений Ловчев заявил, что ЦСКА и "Спартак" находятся "в разрухе" перед дерби

 

Ссылка на первоисточник
наверх