На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Зачем? И так все видно на физиономииТАСС: Долиной про...
  • Наталья Конева
    Нет, не 40 процентов! Как у "слуг народных" 75процентов!! От дохода, а не от зарплаты! Чем народ хуже их??Финансист Селезне...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Такой же журналист, как лошадь балерина. Многостаночник и в каждой бочке затычка.Журналист Губерни...

Азмун назвал Россию очень хорошей страной для жизни

Иранский нападающий петербургского "Зенита" Сердар Азмун высказался о жизни в России, передает "Матч ТВ".

Азмун выступает в России с 2013 года. Сначала иранский футболист представлял цвета казанского "Рубина", затем перешел в "Ростов", однако в скором времени вновь вернулся в клуб из Казани, откуда уже в 2019 году перешел в "Зенит".

"Очень хорошая страна, с прекрасной культурой. Поначалу мне, правда, было немного сложно. Но со временем я привык к России. Считаю, что это очень хорошая страна для жизни!" - заявил Азмун.

Стоит отметить, что петербургская команда в прошлом туре разгромила московский "Локомотив" с результатом 6:1 и досрочно оформила третье чемпионство в Российской премьер-лиге подряд. В активе команды 61 очко.

В матче 29-го тура "Зенит" сыграет с "Уфой". Встреча состоится 8 мая в Уфе, стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что петербургский "Зенит" может продать иранского форварда Сердара Азмуна. При этом отмечается, что сине-бело-голубые готовят для иранца новый контракт. "Зенит" расстанется с футболистом, если условия трансфера устроят и его самого, и руководство чемпионов России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх