На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...

Кейн побил рекорд Руни и обошел в гонке бомбардиров АПЛ Салаха

В Ньюкасле состоялся матч 30-го тура английской Премьер-лиги "Ньюкасл Юнайтед" — "Тоттенхэм Хотспур". Встреча завершилась вничью — 2:2.

Нападающий гостей Гарри Кейн, оформив дубль в этом матче, забил уже 84 гола за один клуб в выездных матчах АПЛ, установив рекорд, принадлежавший Уэйну Руни, который в составе "Манчестер Юнайтед" забил 82 гола, сообщает Opta Sport.

Кроме этого, 27-летний англичанин обошел в гонке бомбардиров АПЛ нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха. У англичанина теперь 19 мячей, у египтянина на один меньше.

"Тоттенхэм" в 30 матчах набрал 49 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. "Ньюкасл Юнайтед" (29) — на 17-м месте.

Англия. Премьер-лига. 30-й тур

"Ньюкасл" - "Тоттенхэм Хотспур" - 2:2 Голы: 1:0 - Жоэлинтон – 28, 1:1 - Кейн – 30, 1:2 - Кейн – 34, 2:2 Уиллок – 85.

Ранее сообщалось, что Кейн стал рекордсменом сборной Англии по голам с пенальти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх