На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молотждцы,и дальше отпускайте,пусть жгет! Законы сумасшедшие просто.В магазинах за конфетку готовы убить,а тут жги не...Shot: в Москве пе...
  • А Кудасов
    Кто бы другого ждал. Если бы только стройматериалы? С повышением цен у нас не проблем на всё.Mash: стройматери...
  • Eduard
    Молодцы,занимайтесь своим делом!Raiffeisen Bank: ...

Официально: "Манчестер Сити" вышел из Суперлиги

Английский "Манчестер Сити" вышел из состава Суперлиги.

"Футбольный клуб "Манчестер Сити" может подтвердить, что он официально ввел в действие процедуры выхода из группы, разрабатывающей планы Европейской Суперлиги", - говорится в сообщении на официальном сайте команды.

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом турнире планируется участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

В Суперлиге отказались участвовать французский "Пари Сен-Жермен", немецкие "Бавария" и "Боруссия" из Дортмунда, португальский "Порту".

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, что клубы и футболисты, которые примут участие в Суперлиге, будут отстранены от национальных чемпионатов и международных турниров.

Ранее капитан английского "Ливерпуля" Джордан Хендерсон выступил от имени игроков команды против Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх