На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Российское гражданство получили 205 тыс. жителей ЛНР

Министр внутренних дел самопровозглашенной ЛНР Игорь Корнет заявил, что в республике одобрено более 215 тыс. заявлений на получение российского гражданства, сообщает Луганский информационный центр.

"В Луганской народной республике более 215 тыс. заявлений одобрено уже на получение российского гражданства", - сказал министр.

Корнет уточнил, что на данный момент паспорта Российской Федерации получили 205 тыс. жителей ЛНР, еще 10 тыс. человек ожидает отправки документов в пункты выдачи.

По словам министра, более 500 тыс. жителей самопровозглашенной ДНР и ЛНР получили российское гражданство в упрощенном порядке.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что 224 тысяч жителей республики получили гражданство России в упрощенном порядке.

24 апреля 2019 года президент России Владимир Путин подписал указ, который позволяет жителям ЛНР и ДНР получить гражданство РФ в упрощенном порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх