Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Мазепин занял предпоследнее место по итогам Гран-при Испании

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании Формулы-1. Победителем стал Льюис Хэмилтон, второе место у Макса Ферстаппена из "Ред Булл", третье место занял напарник Хэмилтона по команде Валттери Боттас.

Российский гонщик "Хааса" Никита Мазепин прибыл к финишу последним, отстав от победителя на два круга, однако занял предпоследнее место по итогам гонки благодаря сходу с трассы японца Юки Цуноды из "Альфа Таури".

Отметим, что Мазепину еще ни разу не удавалось по итогам гоночного уик-энда обойти своего партнера по команде Мика Шумахера. Формула-1. Гран-при Испании. Гонка

1. Льюис Хэмилтон ("Мерседес") — 66 кругов 2. Макс Ферстаппен ("Ред Булл") +15,841 3. Валттери Боттас ("Мерседес") +26,610

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию заезда.

Ранее Никита Мазепин в своем Instagram показал фото специального шлема, дизайн которого стилизован ко Дню Победы.