На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

В Москве загорелся автобус

В районе Алтуфьевского шоссе в Москве загорелся автобус, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС.

Возгорание произошло на внутренней стороне МКАД в районе 85-го километра. Отмечается, что загорелся частный автобус, пассажиров в салоне не было.

Причины произошедшего устанавливаются. Информации о пострадавших не поступило.

В свою очередь столичный дептранс сообщает, что авария произошла в 16.40 на Алтуфьевском шоссе. Загоревшийся автобус принадлежит частному перевозчику "Таксомоторный парк № 20".

Движение в районе происшествия не затруднено, на мест работают оперативные службы.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы автобус маршрута № 901 врезался в фонарный столб. В результате пострадали пять человек. Авария случилась из-за плохого самочувствия водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх