На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Спецпредставитель Китая Ли Хуэй прибыл в МИД России для переговоров по Украине

Спецпредставитель Китая по делам Евразийского региона Ли Хуэй прибыл в Министерство иностранных дел РФ, где проведет переговоры по мирному урегулированию украинского кризиса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента.

Как сообщал МИД РФ, в рамках визита в Москву Ли Хуэй встретится с замглавы ведомства Михаилом Галузиным, а также будет принят министром Сергеем Лавровым.

Ранее дипломат заявлял, что Пекин поддержит инициативы европейских стран по украинскому конфликту, которые будут исходить из первопричин кризиса.

Визит в Россию завершает турне китайского спецпредставителя, в ходе которого он посетил Украину, Польшу, Францию, Германию и Бельгию.

Ранее заместитель главы МИД РФ Андрей Руденко сообщал, что спецпредставитель Китая по делам Евразии приедет в Москву к концу мая. Он также отмечал, что дипломат ознакомит европейские страны с китайскими предложениями по политическому урегулированию на Украине и хотел бы "услышать мнения и комментарии соответствующих собеседников".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх