На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Широков заявил, что сборной России с финнами будет сложнее, чем с бельгийцами

Экс-футболист сборной России Роман Широков рассказал, что ждет от матча сборной России с Финляндией в рамках 2-го тура группового этапа чемпионата Европы - 2020.

"Для нас финны еще хуже бельгийцев. С Бельгией все ясно, а финнов у нас не считают выдающейся командой, хотя они не так просты. И матч с Данией это показал. Они все время так играют, без размашистых атак: терпят, стоят, потом забивают в контрактах. А мы не очень комфортно чувствуем себя с командами, которые активно защищаются и быстро выбегают в контратаки", — цитирует Широкова "Чемпионат.com".

Также бывший полузащитник добавил, что финны будут на эмоциональном подъеме после победы над Данией. В матче с Россией им будет достаточно ничьей.

Матч с Финляндией пройдет 16 июня в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени. В заключительной встрече группового этапа подопечные Станислава Черчесова сыграют с Данией.

Напомним, в матче 1-го тура россияне уступили Бельгии со счетом 0:3.

Чемпионат Европы — 2020. Группа B Бельгия — Россия — 3:0 Голы: 1:0 — Ромелу Лукаку, 10; 2:0 — Тома Менье, 34; 3:0 — Лукаку, 88.

Ранее Александр Мирзоян допустил, что на поражение России от Бельгии повлиял инцидент с датчанином Кристианом Эриксеном, который потерял сознание в игре с Финляндией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх