На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

В Тюмени подросток получил ожоги во время попытки потушить загоревшийся тополиный пух

В Тюмени школьник увидел загоревшийся тополиный пух около детской поликлиники и испугался, что огонь может перекинуться на здание. Мальчик попытался потушить его и получил сильные ожоги. Об этом сообщается на официальном сайте регионального отделения МЧС.

Подросток беспокоился, что из-за загоревшегося тополиного пуха пострадают люди. Мальчик смог потушить пожар. В больнице врачи диагностировали у ребенка ожоги голеней 2-3 степени.

"Я переживал, что пламя перекинется на рядом расположенную детскую поликлинику, поэтому почти инстинктивно начал затаптывать огонь ногами, так как ничего более сподручного у меня с собой не было. Боль почувствовал уже придя домой и только после этого рассказал о случившемся родителям. Они отвезли меня в больницу", – рассказал пресс-службе ведомства 13-летний мальчик.

Мать школьника очень испугалась за сына, но призналась ведомству, что гордится поступком ребенка.

Ранее сообщалось о том, что в Иркутске школьник поджигал тополиный пух и случайно сжег иномарку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх