На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-тренер "МЮ" Фергюсон вспомнил победу в финале Лиги чемпионов 1999 года

Экс-тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон вспомнил победу в финале Лиги чемпионов 1999 года, передает The Guardian.

Напомним, манкунианцы обыграли в решающем матче мюнхенскую "Баварию" со счетом 2:1. Оба мяча "красные дьяволы" забили в компенсированное ко второму тайму время.

"Верил ли я в конце матча, что мы победим? Без шансов! Я думал лишь о том, что буду говорить своим игрокам о том, что они провели хороший сезон. Но они выиграли", - сказал Фергюсон.

Напомним, Фергюсон возглавлял "Манчестер Юнайтед" с 1986 по 2013 год. С манкунианцами он стал 13-кратным чемпионом Англии, пятикратным обладателем Кубка Англии и двукратным победителем Лиги чемпионов. 27 раз Фергюсон признавался лучшим тренером месяца Английской премьер-лиги (АПЛ).

В текущем сезоне чемпионата Англии "красные дьяволы" занимают второе место, набрав 70 очков. В следующем туре "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Ливерпулем". Встреча состоится 13 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22.15 по московскому времени.

Ранее экс-наставник "МЮ" Фергюсон рассказал о перенесенной операции на мозге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх