На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петрович
    А сколько процентов в бюджете страны можно сэкономить при учёте и контроле расходов?Специалист Никити...
  • Дмитрий Фактурович
    Это побудит Россию снести с лица земли Украину с её продажным правительством.Депутат Константи...
  • Taurus Zmei
    Что то хвост длинный, когда до головы доберутся?Генпрокуратура на...

Матч ТВ: Тедеско хочет возглавить один из российских клубов

Бывший тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско может вернуться в Россию. Об этом заявил экс-футболист Эдуард Мор, его слова приводит "Матч ТВ".

"По моей информации, сейчас добавляется Тедеско, который еще не уволен с поста главного тренера сборной Бельгии, но скоро это произойдет. Уже просит людей, которые причастны к нашему футболу, подыскать ему вариант в России.

Очень хочет вернуться работать", - заявил Мор.

Тедеско возглавлял "Спартак" с 2019 по 2021 год. Под его руководством красно-белые стали вторыми в сезоне-2020/21. В декабре 2021 года он был назначен главным тренером "РБ Лейпциг". После поражения от донецкого "Шахтера" в Лиге чемпионов в сентябре 2022 года он был уволен.

В феврале 2023 года он возглавил сборную Бельгии. Официально об увольнении специалиста объявлено не было.

Сейчас "Оренбург" тренирует другой экс-наставник "Спартака" - Владимир Слишкович.

 

Ссылка на первоисточник
наверх