На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

В Красноярском крае осиротевший белый медвежонок пришел к людям

Директор красноярского парка "Роев ручей" Андрей Горбань сообщил, что белый медвежонок пришел к людям в заполярный поселок Диксон в Красноярском крае. Об этом он написал в своем Facebook.

"Медвежонок ищет маму. Третий день сидит на одном месте, почти не отходит. Ухоженный, пока толстенький. Вот только мама уже, похоже, не придет. Бросить двухлетку не должна, значит, что-то случилось", - написал он.

На опубликованном видео запечатлен медвежонок, который не двигаясь лежит среди камней на фоне здания и жилых домов.

Ранее сообщалось, что спасенную в Томпонском районе Якутии белую медведицу, которая теперь живет в Московском зоопарке, назовут в честь места, в котором ее нашли — Томпа. Об этом сообщается на сайте правительства Якутии.

Имя для медведицы выбрали сами россияне, проголосовав на сайте "Активный гражданин". Им было предложено выбрать между кличками Томпа и Айталина, что в переводе с якутского означает "судьба путешествия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх