На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

Семин подал в отставку с поста главного тренера "Ростова"

Юрий Семин подал в отставку с поста главного тренера "Ростова". Об этом сообщает официальный сайт команды.

"Решение мы приняли совместно. Хочу поблагодарить руководство "Ростова" за нашу дружную работу. Спасибо игрокам, но жизнь распорядилась по-другому. Мы расстаемся друзьями и будем друг другу помогать", - сказал специалист пресс-службе клуба.

После восьми туров "Ростов" с шестью очками занимает 14-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). При Семине команда одержала одну победу в семи матчах. Последней игрой для 74-летнего специалиста во главе южан стал матч против "Чайки" (0:1) в Кубке России.

Семин возглавил "Ростов" 4 августа. Соглашение было рассчитано на два года. Таким образом, специалист сменил на данном посту Валерия Карпина.

Наставник трижды выиграл с московским "Локомотивом" золотые медали чемпионата России и шесть раз привел клуб к победе в Кубке России. Также специалист возглавлял сборную России, московское и киевское "Динамо".

26 сентября "Ростов" на своем поле примет грозненский "Ахмат".

Ранее Юрий Семин высказался о поражении от "Чайки" в матче группового этапа Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх