На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

На трассе Джубга - Сочи произошел камнепад, дорога перекрыта

Проезд по трассе А-147 Джубга - Сочи снова перекрыли, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Упрдор "Черноморье".

Дорогу перекрыли в микрорайоне Головинка Лазаревского района Сочи из-за камнепада, который произошел из-за подвижек переувлажненного грунта.

"Для проезда перекрыта одна из двух полос, организован реверс", - уточнили в учреждении.

Несколькими часа ранее трассу перекрывали из-за сильного подтопления на участках в районе населенных пунктов Лоо, Вардане и Буу. Позже движение было восстановлено.

По данным ГУ МЧС по региону, непогода продлится до утра 26 сентября. Жителей и гостей курорта предупреждают о ливнях в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром 20-22 м/с. На участке от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей над Черным морем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх