
Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что бразильские легионеры сине-бело-голубых еще не ушли в отпуск и примут участие в матче Кубка России с московским "Спартаком".
"Останутся ли Малком, Клаудиньо и другие бразильские футболисты на матч против "Спартака"? У них отпуск не начался.
И не начнется раньше 28 ноября", — сообщил Медведев "Спорт-Экспрессу".Игра между "Зенитом" и "Спартаком" в Кубке страны пройдет в Санкт-Петербурге 27 ноября и станет заключительной для обеих команд в групповом раунде турнира.
В Российской премьер-лиге (РПЛ) следующий тур будет сыгран только в марте 2023 года. После первой части сезона "Зенит" уверенно лидирует в турнирной таблице, набрав 42 очка. Второе место занимает "Спартак" (36), а третье - "Ростов" (35).
Ранее стало известно, что Российский футбольный союз (РФС) планирует провести в начале декабря матч с участием лучших игроков первой половины розыгрыша Кубка России.
Ряд клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) и Первой лиги получили письма с просьбой рассмотреть участие в мероприятии, в рамках которого должна также состояться жеребьевка следующего раунда турнира.
Свежие комментарии