8 278 подписчиков

• АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Вратарь "Чертаново" забил гол в ворота "Спартака-2" в матче в ФНЛ

В матче 42-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Спартак-2" принимал "Чертаново". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

На третьей компенсированной минуте к основному времени второго тайма голкипер "Чертаново" Александр Радионов пришел в штрафную площадь соперника на подачу со стандарта и забил гол головой.

Видео опубликовано в telegram-каналеПроСпартак.

"Спартак-2" занимает 14-е место в турнирной таблице ФНЛсезона-2020/2021, а "Чертаново" идет на предпоследнем, на 21-м месте и вылетает из Лиги.

Стыковых матчей между РПЛ и ФНЛ в сезоне-2020/2021 не будет. Клубы, которые займут 13-е и 14-е места в РПЛ, сохранят прописку в Лиге, потому что "Оренбург" и владикавказская "Алания" не получили лицензии для участия в розыгрыше РПЛ сезона-2020/21.

Ранее сообщалось, что Стыковых матчей за право играть в сезоне-2021/2022 в РПЛ не будет.