На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Пушков прокомментировал слова Климкина о России и Украине

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал в своем Telegram-канале заявление бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина Украине в контексте слов президента России Владимира Путина о превращении ее в антипод России.

"Иногда экс-главу МИД Украины Климкина всё же посещают здравые мысли. У Москвы есть возможность ответить Киеву — и ответ, несомненно, будет. Украине есть смысл последить за динамикой отношений России и ДНР/ЛНР. Это одно из важнейших направлений уже начавшегося ответа", - написал Пушков.

До этого Климкин заявил, что, в контексте якобы возможных ответных действий России на возбужденное уголовное дело в отношении главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука, Путин использовал новую агрессивную риторику.

"Слова Путина не стоит недооценивать. Путин говорит о нас как о постоянном источнике проблем для России и как о ее антиподе. Такой лексикой он еще не пользовался. Ответ Кремля будет ассиметричный и очень жесткий", - заявил Климкин.

Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек прокомментировал реакцию Климкина на слова Путина об Украине как антиподе России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх