Великая проблема! ... не стыдно на всю страну вопить? ... на толчках там в думе все смывают ? Не забиты унитазы? Нет?360.ru: в Москве ...
    Японская марионетка США что-то решает?МИД Японии назвал...
  • Лидия Санникова
    Так она тоже нам пофиг...Жена юмориста Евг...

ЦСКА выиграл у "Пари НН" в Кубке России со счетом 2:0

Московский ЦСКА обыграл "Пари НН" в матче пятого тура группового этапа Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 2:0. В начале второго тайма гол забил хорватский хавбек Милан Гаийч на 49-й минуте. На 61-й минуте мяч забил 18-летний полузащитник, воспитанник армейского клуба Кирилл Глебов. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После пяти туров ЦСКА занимает первое место в группе C Кубка России, набрав 11 баллов. Свою игру еще не провел "Краснодар", который может обогнать армейцев - у них девять очков.

В матче шестого тура группового этапа Кубка России ЦСКА сыграет в дома с "Ахматом". Встреча пройдет на стадионе "ВЭБ Арена" 22 октября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени. "Пари НН" поедет в гости к "Краснодару" - этот матч состоится 23 октября и начнется в 21:15 мск.

Действующим победителем турнира является "Зенит". В прошлом розыгрыше они в суперфинале обыграли калининградскую "Балтику" со счетом 2:1.