На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Экс-игрок "Спартака" Калиниченко заявил, что ему не понравился эфир с Бузовой

Бывший полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко высказался о скандале с участием певицы Ольги Бузовой и комментатора Дмитрия Губерниева.

"Это дело тех людей, которые ставят такое в эфир. Скорее всего, они своих целей добились. Но если спрашивать мое субъективное мнение, то мне это все не понравилось", — цитирует Калиниченко "Спорт-Экспресс".

Бузова посетила студию канала "Матч ТВ" в Останкино 14 июня. Губерниев, подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". В ответ певица назвала комментатора "дном". Позднее Губерниев извинился перед Бузовой.

Ранее российский певец Дима Билан поддержал Бузову после ее конфликта с комментатором. Он заявил, что уважает Бузову, а также отметил, что все больше становится поклонником ее личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх