На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Майк Тайсон: поляки ни черта не понимают в трагедиях

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон на пресс-конференции в Польше жестко ответил на вопрос польского журналиста, сообщает Sports.ru.

Тайсон в рамках рекламной кампании посетил достопримечательности Варшавы. На вопрос о том, не считает ли Тайсон неправильным использование трагедии в коммерческих целях, боксер ответил достаточно эмоционально.

"Вы, поляки, ни черта не понимаете в трагедиях, по сравнению с тем, что случилось с черными в Америке. Никого из вас не держали в рабстве 250 лет!

Никто не насиловал вас, вашу мать, сестру, брата, глядя вам в глаза, прежде чем убить. Никто с вами этого не делал. То, что случилось с вами, было очень плохо. Но кто знает о восстаниях больше, чем темнокожие люди?" - сказал Тайсон.

Ранее экс-супруга Тайсона высказалась о любовной связи с актером Питтом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх