На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

Сборная России переиграла Белоруссию в матче Еврочелленджа

Сборная России разгромила Белоруссию в матче Еврочелленджа.

Встреча прошла в Москве на стадионе "ВТБ Арена" при ограниченном количестве зрителей и завершилась уверенной победой подопечных Валерия Брагина со счетом 6:3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Владислав Каменев, Илья Сафонов, Андрей Кузьменко, Антон Бурмасов и Егор Коршков, записавший на свой счет дубль. Отметим, что все голы россияне оформили во второй двадцатиминутке.

У проигравшей команды отличились Фрэнсис Паре, Дмитрий Коробов и Герман Нестеров, реализовавший большинство в самой концовке третьего периода. Напомним, что 28 апреля подопечные Валерия Брагина вылетят в Швейцарию, где начнут подготовительный сбор для участия в предстоящем мировом первенстве, которое состоится в Латвии.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала отказ нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина ехать в составе сборной России на чемпионат мира в Латвию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх