На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Стала известна причина замены Месси в матче Лиги 1 против "Лиона"

Форвард парижского "ПСЖ" был заменен на на 76-й минуте матча Лиги 1 против "Лиона" из-за ушиба колена, сообщает L'Equipe .

Отмечается, что 20 сентября Месси был под наблюдением врачей. Парижане победили со счетом 2:1. Месси не отметился результативными действиями.

10 августа "ПСЖ" официально объявил о подписании контракта с Лионелем Месси. Соглашение рассчитано до 2023 года. По информации французского издания L'Équipe, аргентинец в первый год заработает €30 млн. В последующие два года сумма увеличится на €10 млн благодаря бонусу за лояльность.

Форвард дебютировал в составе "ПСЖ" 29 августа в матче четвертого тура чемпионата Франции против команды "Реймс" и не отметился результативными действиями.

В матче пятого тура Лиги 1 против "Лиона" Месси отказался пожать руку Почеттино после замены на 76-й минуте.

Ранее бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о том, почему новичок "Пари Сен-Жермен" пока не может себя проявить в новой команде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх