На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-футболист "МЮ" Канчельскис раскритиковал идею расширения РПЛ до 36 клубов

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о возможном расширении Российской премьер-лиги (РПЛ) до 36 команд.

Ранее это предложил бизнесмен Туфан Садыгов.

"Cколько-cколько? 36 команд в РПЛ? Ха-ха-ха! Почему не 38, и не 40? Хватит cмешить веcь мир, мы и так уже вcех наcмешили.

Ни в одной лиге мира такого нет, а мы вcех хотим удивить, и делаем это, но c негативной cтороны. Cмеютcя над нами, как над клоунами. Беда в том, что такие, как Туфан Cадыгов, это нефутбольные люди, которые приходят в наш футбол и предлагают такие бредовые идеи.

Ничего сказать не могу — смех, да и только! Каждый хочет изобрести велосипед, но его и так давно изобрели. Мне просто жаль таких людей. Бесит, что в нашем футболе работают проходимцы и дилетанты!", — приводит слова Канчельскиса Sport24.

Сейчас в чемпионате России выступает 16 клубов. После 20-ти туров РПЛ турнирную таблицу возглавялет петербургский "Зенит", который набрал 48 очков. На второй строчке расположился "Ростов", в активе которого 41 балл. Замыкает топ-3 - московский "Спартак", заработавший 40 очков.

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера московского "Торпедо" претендуют пять иностранных специалистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх