На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Девушку звезды "Гарри Поттера" Дэниела Рэдклиффа заподозрили в беременности

Девушку звезды фильмов о Гарри Поттере Дэниела Рэдклиффа — актрису Эрин Дарк — заподозрили в беременности. Поводом для слухов стали фотографии, опубликованные изданием Daily Mail.

33-летний Дэниел Рэдклифф и 38-летняя Эрин Дарк попали в объективы папарацци в минувшую пятницу, 24 марта. На новых снимках Рэдклифф и Дарк прогуливались по улицам Нью-Йорка и о чем-то увлеченно разговаривали. На звезде "Гарри Поттера" были шапка с помпоном, куртка и джинсы. Возлюбленная актера была одета в пальто и спортивный костюм.

Поклонники Рэдклиффа обратили внимание на округлившийся живот его подруги, предположив, что пара готовится стать родителями.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк вместе уже больше 10 лет, с 2012 года. Пара познакомилась на съемках фильма "Убей своих любимых".

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем после 12 лет брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх