На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...
  • Ed Red
    Явный бред, пиндосы отлично понимают, чем кончится драка с русскими.Член конгресса СШ...
  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...

Кечинов обеспокоен развитием комплекса у игроков "Спартака" в матчах с "Зенитом"

Бывший футболист "Спартака" Валерий Кечинов высказался о последних играх между красно-белыми и "Зенитом", которые заканчиваются не в пользу москвичей.

"Хочется, чтобы "Спартак" сыграл удачно с "Зенитом". У "Спартака" серия проигранных матчей с "Зенитом", причем вчистую. Как бы не развился какой-то комплекс, который был у "Спартака" во времена, когда ЦСКА занимал лидирующие позиции. И тогда "Спартак" долгое время не могу обыграть ЦСКА. Поэтому хотелось, чтобы этого не повторялось, не было такой затянувшейся серии в играх с "Зенитом", - приводит слова Кечинова "Чемпионат".

Сегодня "Спартак" и "Зенит" сыграют друг с другом в Кубке России. Матч состоится в 20.30 по московскому времени.

После двух туров красно-белые лидируют в своей группе. Вторыми идут "Крылья Советов", имея на три очка меньше. "Зенит" - третий и уступает по дополнительным показателям.

Последний раз москвичи побеждали сине-бело-голубых в апреле 2017 года в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее сообщалось, что "Ростов" Валерия Карпина пропустил три мяча за 15 минут в матче Кубка России против "Ахмата" и упустил победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх